115年至116年執行業務印刷品勞務採購案
法務部行政執行署臺南分署辦理「115年至116年執行業務印刷品勞務採購案」已於 2026/05/19 決標,決標金額 973,000 元(約 97 萬),得標廠商為得豐印刷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/29 |
| 決標日期 | 2026/05/19 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署臺南分署 |
| 標案編號 | TNY1150410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 983,000 元 |
| 總決標金額 | 973,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得豐印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 973,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/30 公開招標公告
- 2026/05/06 無法決標公告
- 2026/05/06 公開招標公告
- 2026/05/13 無法決標公告
- 2026/05/13 公開招標公告
- 2026/05/29 決標公告 973,000 元