台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部行政執行署臺南分署監視系統與線路新增及汰換財物採購案

法務部行政執行署臺南分署辦理「法務部行政執行署臺南分署監視系統與線路新增及汰換財物採購案」已於 2022/06/24 決標,決標金額 668,500 元(約 67 萬),得標廠商為昱緯通信器材企業有限公司。

決標結果
得標廠商昱緯通信器材企業有限公司
決標金額668,500 元(約 67 萬)
決標日期2022/06/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/27
決標日期2022/06/24
招標機關法務部行政執行署臺南分署
標案編號TNY1110603
預算金額
底價金額
總決標金額668,500 元(約 67 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱緯通信器材企業有限公司公司資料↗ 得標
翔順工程行公司資料↗ 未得標
雄信通訊工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
震騰科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/27 決標公告 668,500 元