111年至113年執行業務印刷品採購案
法務部行政執行署臺南分署辦理「111年至113年執行業務印刷品採購案」已於 2022/04/22 決標,決標金額 807,434 元(約 81 萬),得標廠商為得豐印刷有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/26 |
| 決標日期 | 2022/04/22 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署臺南分署 |
| 標案編號 | TNY1110302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 807,434 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得豐印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 807,434 元 |
| 嶸萊發文化創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/31 公開招標公告
- 2022/04/14 無法決標公告
- 2022/04/14 公開招標公告
- 2022/04/26 決標公告 807,434 元