法務部行政執行署臺南分署行慎樓2樓及3樓屋頂防水隔熱修繕工程委託規劃設計監造技術服務案
法務部行政執行署臺南分署辦理「法務部行政執行署臺南分署行慎樓2樓及3樓屋頂防水隔熱修繕工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2022/04/07 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為郭鴻鑾建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/13 |
| 決標日期 | 2022/04/07 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署臺南分署 |
| 標案編號 | TNY1110301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 490,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郭鴻鑾建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 490,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/13 決標公告 490,000 元