台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年至113年數位多功能影印機租賃採購案

法務部行政執行署臺南分署辦理「111年至113年數位多功能影印機租賃採購案」已於 2022/02/09 決標,決標金額 922,100 元(約 92 萬),得標廠商為大記事務機器有限公司。

決標結果
得標廠商大記事務機器有限公司
決標金額922,100 元(約 92 萬)
決標日期2022/02/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/11
決標日期2022/02/09
招標機關法務部行政執行署臺南分署
標案編號TNY1110209
預算金額
底價金額1,051,750 元
總決標金額922,100 元(約 92 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大記事務機器有限公司公司資料↗ 得標 922,100 元
健智電腦科技有限公司公司資料↗ 未得標
鵬鈞科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/25 公開招標公告
  2. 2022/02/11 決標公告 922,100 元