111年度業務文書處理勞務承攬採購案
法務部行政執行署臺南分署辦理「111年度業務文書處理勞務承攬採購案」已於 2021/12/08 決標,決標金額 9,860,476 元(約 986 萬),得標廠商為天廈公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/10 |
| 決標日期 | 2021/12/08 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署臺南分署 |
| 標案編號 | TNY1101125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,904,787 元 |
| 總決標金額 | 9,860,476 元(約 986 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天廈公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,860,476 元 |
| 如成企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昕海文創股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悅澄實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/25 公開招標公告
- 2021/12/10 決標公告 9,860,476 元