台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政執行機關110年度下半年壓合式郵簡紙聯合採購案

法務部行政執行署臺南分署辦理「行政執行機關110年度下半年壓合式郵簡紙聯合採購案」已於 2021/05/11 決標,決標金額 1,478,360 元(約 148 萬),得標廠商為永信資訊用品股份有限公司。

決標結果
得標廠商永信資訊用品股份有限公司
決標金額1,478,360 元(約 148 萬)
決標日期2021/05/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/17
決標日期2021/05/11
招標機關法務部行政執行署臺南分署
標案編號TNY1100511
預算金額
底價金額1,535,220 元
總決標金額1,478,360 元(約 148 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永信資訊用品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,478,360 元
鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
巨川資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
東捷資訊服務股份有限公司公司資料↗ 未得標
和坤事務用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/26 公開招標公告
  2. 2021/04/28 公開招標更正公告
  3. 2021/05/17 決標公告 1,478,360 元