109年度資訊系統管理勞務承攬服務採購案
法務部行政執行署臺南分署辦理「109年度資訊系統管理勞務承攬服務採購案」已於 2020/02/06 決標,決標金額 523,000 元(約 52 萬),得標廠商為華緯資訊企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/10 |
| 決標日期 | 2020/02/06 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署臺南分署 |
| 標案編號 | TNY108008 |
| 預算金額 | 533,000 元(約 53 萬) |
| 底價金額 | 529,800 元 |
| 總決標金額 | 523,000 元(約 52 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華緯資訊企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 523,000 元 |