台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年辦公廳舍清潔勞務承攬採購案

法務部行政執行署臺南分署辦理「109年辦公廳舍清潔勞務承攬採購案」已於 2019/12/18 決標,決標金額 398,400 元(約 40 萬),得標廠商為週潔論有限公司。

決標結果
得標廠商週潔論有限公司
決標金額398,400 元(約 40 萬)
決標日期2019/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/20
決標日期2019/12/18
招標機關法務部行政執行署臺南分署
標案編號TNY108007
預算金額
底價金額399,200 元
總決標金額398,400 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
週潔論有限公司公司資料↗ 得標 398,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/20 決標公告 398,400 元