108年度公文梯新建工程
法務部行政執行署臺南分署辦理「108年度公文梯新建工程」已於 2019/05/16 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為弘府機電工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/22 |
| 決標日期 | 2019/05/16 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署臺南分署 |
| 標案編號 | TNY108001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 692,859 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘府機電工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/22 決標公告 680,000 元