108年度非涉及公權力事項勞務委外採購案
法務部行政執行署臺南分署辦理「108年度非涉及公權力事項勞務委外採購案」已於 2018/11/29 決標,決標金額 5,630,467 元(約 563 萬),得標廠商為如成企業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/20 |
| 決標日期 | 2018/11/29 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署臺南分署 |
| 標案編號 | TNY1071109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,673,937 元 |
| 總決標金額 | 5,630,467 元(約 563 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 如成企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,630,467 元 |
| 達一企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘恩企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇警公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/09 公開招標公告
- 2018/12/20 決標公告 5,630,467 元