107年度行政執行業務文書處理勞務承攬採購案
法務部行政執行署臺南分署辦理「107年度行政執行業務文書處理勞務承攬採購案」已於 2018/03/27 決標,決標金額 2,547,137 元(約 255 萬),得標廠商為柏宇資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/17 |
| 決標日期 | 2018/03/27 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署臺南分署 |
| 標案編號 | TNY1070307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,549,127 元 |
| 總決標金額 | 2,547,137 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏宇資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,547,137 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/08 公開招標公告
- 2018/03/21 無法決標公告
- 2018/03/21 公開招標公告
- 2018/04/17 決標公告 2,547,137 元