107年度電腦系統操作管理委外駐點服務承攬採購案
法務部行政執行署臺南分署辦理「107年度電腦系統操作管理委外駐點服務承攬採購案」已於 2017/11/23 決標,決標金額 470,484 元(約 47 萬),得標廠商為國成物業管理股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/14 |
| 決標日期 | 2017/11/23 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署臺南分署 |
| 標案編號 | TNY1061115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 478,000 元 |
| 總決標金額 | 470,484 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國成物業管理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 470,484 元 |
| 鈞威科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/14 決標公告 470,484 元