106年度非涉及公權力事項勞務委外採購案
法務部行政執行署臺南分署辦理「106年度非涉及公權力事項勞務委外採購案」已於 2016/11/10 決標,決標金額 10,372,032 元(約 1,037 萬),得標廠商為聯海服務有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/25 |
| 決標日期 | 2016/11/10 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署臺南分署 |
| 標案編號 | TNY1051020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,429,272 元 |
| 總決標金額 | 10,372,032 元(約 1,037 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯海服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,372,032 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/20 公開招標公告
- 2016/11/25 決標公告 10,372,032 元