台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷氣機(一對一分離式)汰換採購案

法務部行政執行署臺南分署辦理「冷氣機(一對一分離式)汰換採購案」已於 2015/11/11 決標,決標金額 151,500 元(約 15 萬),得標廠商為冠成家電有限公司。

決標結果
得標廠商冠成家電有限公司
決標金額151,500 元(約 15 萬)
決標日期2015/11/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/07
決標日期2015/11/11
招標機關法務部行政執行署臺南分署
標案編號1041103
預算金額
底價金額204,950 元
總決標金額151,500 元(約 15 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠成家電有限公司公司資料↗ 得標 151,500 元
福盛冷凍空調有限公司公司資料↗ 未得標
富麗電器行公司資料↗ 未得標
竣寶旺有限公司公司資料↗ 未得標
梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/07 決標公告 151,500 元