台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

執法為民 共創雙贏檔案展覽委外案

法務部行政執行署士林分署辦理「執法為民 共創雙贏檔案展覽委外案」(定期彙送),預算金額 970,000 元(約 97 萬),截止投標 109/10/27 17:00,開標時間 109/10/28 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/10/27 17:00
開標時間109/10/28 09:30
預算金額970,000 元(約 97 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/11/03
截止投標109/10/27 17:00
開標時間109/10/28 09:30
招標機關法務部行政執行署士林分署
標案編號SLY-10909
預算金額970,000 元(約 97 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/03 定期彙送