行政執行機關109年度下半年壓合式郵簡紙聯合採購案
法務部行政執行署宜蘭分署辦理「行政執行機關109年度下半年壓合式郵簡紙聯合採購案」已於 2020/05/26 決標,決標金額 1,799,770 元(約 180 萬),得標廠商為鉅冠印刷股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/29 |
| 決標日期 | 2020/05/26 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署宜蘭分署 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | YLN-10903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,983,420 元 |
| 總決標金額 | 1,799,770 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,799,770 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨川資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正隆股份有限公司大園紙品廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永信資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/13 公開招標公告
- 2020/05/29 決標公告 1,799,770 元