台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度文書處理、環境清潔、駕駛及資訊安全維護勞務承攬採購案

法務部行政執行署宜蘭分署辦理「115年度文書處理、環境清潔、駕駛及資訊安全維護勞務承攬採購案」已於 2025/12/09 決標,決標金額 10,434,596 元(約 1,043 萬),得標廠商為中勤人力資源管理顧問股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商中勤人力資源管理顧問股份有限公司
決標金額10,434,596 元(約 1,043 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/12
決標日期2025/12/09
招標機關法務部行政執行署宜蘭分署
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號YLN-11406
預算金額
底價金額10,434,596 元
總決標金額10,434,596 元(約 1,043 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 10,434,596 元
五及資源整合股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/11 公開招標公告
  2. 2025/12/03 無法決標公告
  3. 2025/12/03 公開招標公告
  4. 2025/12/12 決標公告 10,434,596 元