台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度崑崙財66號漁船船體拆解及其拆解廢棄物處理勞務採購

臺灣基隆地方檢察署辦理「115年度崑崙財66號漁船船體拆解及其拆解廢棄物處理勞務採購」已於 2026/07/08 決標,決標金額 818,000 元(約 82 萬),得標廠商為宏略興業股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商宏略興業股份有限公司
決標金額818,000 元(約 82 萬)
決標日期2026/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/09
決標日期2026/07/08
招標機關臺灣基隆地方檢察署
所在地區基隆縣
標案編號1150600001
預算金額
底價金額818,000 元
總決標金額818,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏略興業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→