115年度印刷品財物採購
臺灣基隆地方檢察署辦理「115年度印刷品財物採購」已於 2026/07/21 決標,決標金額 478,000 元(約 48 萬),得標廠商為大昇印刷實業社(獨資)。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/22 |
| 決標日期 | 2026/07/21 |
| 招標機關 | 臺灣基隆地方檢察署 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1150700001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 685,000 元 |
| 總決標金額 | 478,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大昇印刷實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | — |
| 大壯創意整合行銷國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/22 決標公告 478,000 元
- 2026/07/23 更正決標公告