台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度全人康復推進計畫人員委外勞務採購

null辦理「115年度全人康復推進計畫人員委外勞務採購」已於 2025/12/18 決標,決標金額 1,326,566 元(約 133 萬),得標廠商為資懿管理顧問有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商資懿管理顧問有限公司
決標金額1,326,566 元(約 133 萬)
決標日期2025/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/18
招標機關
所在地區基隆縣
標案編號1141100009
預算金額
底價金額1,326,566 元
總決標金額1,326,566 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資懿管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,326,566 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/18 決標公告 1,326,566 元
  3. 2025/12/22 更正決標公告