台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度修復式司法方案專責個案管理人員委外勞務採購案

null辦理「115年度修復式司法方案專責個案管理人員委外勞務採購案」已於 2025/12/22 決標,決標金額 591,337 元(約 59 萬),得標廠商為資懿管理顧問有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商資懿管理顧問有限公司
決標金額591,337 元(約 59 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/22
招標機關
所在地區基隆縣
標案編號1141100008
預算金額
底價金額594,487 元
總決標金額591,337 元(約 59 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
資懿管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 591,337 元
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/15 無法決標公告
  3. 2025/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/12/26 決標公告 591,337 元
  5. 2025/12/29 更正決標公告