台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新購電動升降桌財物採購案

null辦理「113年度新購電動升降桌財物採購案」已於 2024/07/17 決標,決標金額 397,056 元(約 40 萬),得標廠商為大來鐵櫃家具有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商大來鐵櫃家具有限公司
決標金額397,056 元(約 40 萬)
決標日期2024/07/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/23
決標日期2024/07/17
招標機關
所在地區基隆縣
標案編號1130700001
預算金額
底價金額656,000 元
總決標金額397,056 元(約 40 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大來鐵櫃家具有限公司公司資料↗ 得標 397,056 元
乾昆企業有限公司公司資料↗ 未得標
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
優得貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/23 決標公告 397,056 元