113年度中型警備車1輛財物採購案
null辦理「113年度中型警備車1輛財物採購案」已於 2024/03/27 決標,決標金額 3,660,000 元(約 366 萬),得標廠商為長源汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/12 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HLC113-P02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,680,000 元 |
| 總決標金額 | 3,660,000 元(約 366 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長源汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,660,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/07 公開招標公告
- 2024/03/20 無法決標公告
- 2024/03/21 公開招標公告
- 2024/04/12 決標公告 3,660,000 元