114年度觀護事務(含毒品助理員、全人康復推進計畫人員、修復式司法個管員)與科技監控輔助人力勞務承攬採購案
null辦理「114年度觀護事務(含毒品助理員、全人康復推進計畫人員、修復式司法個管員)與科技監控輔助人力勞務承攬採購案」已於 2024/12/24 決標,決標金額 55,778 元(約 6 萬),得標廠商為宏寬企業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HLC113-L02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 69,510 元 |
| 總決標金額 | 55,778 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏寬企業行公司資料↗ | 得標 | 55,778 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金日升砂石行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/04 公開招標公告
- 2024/12/18 公開招標公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2024/12/30 決標公告 55,778 元