111年度四輪傳動勘驗車財物採購案
null辦理「111年度四輪傳動勘驗車財物採購案」已於 2022/05/11 決標,決標金額 996,000 元(約 100 萬),得標廠商為和泰汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/20 |
| 決標日期 | 2022/05/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HLC111-P01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 997,800 元 |
| 總決標金額 | 996,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和泰汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 996,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/20 決標公告 996,000 元