台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

偵查庭暨採尿室裝修工程

null辦理「偵查庭暨採尿室裝修工程」已於 2022/08/09 決標,決標金額 3,358,000 元(約 336 萬),得標廠商為參參參室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商參參參室內裝修工程有限公司
決標金額3,358,000 元(約 336 萬)
決標日期2022/08/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/10
決標日期2022/08/09
招標機關
標案編號HLC111-E02
預算金額
底價金額3,522,000 元
總決標金額3,358,000 元(約 336 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
參參參室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 3,358,000 元
千華室內裝修建材工程行公司資料↗ 未得標
東鼎營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/21 公開招標公告
  2. 2022/08/03 無法決標公告
  3. 2022/08/04 公開招標公告
  4. 2022/08/10 決標公告 3,358,000 元