職場互助教保服務中心建築物裝修工程第一次契約變更
null辦理「職場互助教保服務中心建築物裝修工程第一次契約變更」已於 2022/10/11 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為東鼎營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/02 |
| 決標日期 | 2022/10/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HLC111-E01-1 |
| 預算金額 | 1,196,504 元(約 120 萬) |
| 底價金額 | 1,190,000 元 |
| 總決標金額 | 1,180,000 元(約 118 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東鼎營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,180,000 元 |