偵查庭暨採尿室裝修工程委託規劃設計監造技術服務採購案(含申請室內裝修圖說審查)
null辦理「偵查庭暨採尿室裝修工程委託規劃設計監造技術服務採購案(含申請室內裝修圖說審查)」已於 2022/05/18 決標,決標金額 408,189 元(約 41 萬),得標廠商為黃毓清建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/25 |
| 決標日期 | 2022/05/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HLC111-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 410,880 元 |
| 總決標金額 | 408,189 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃毓清建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 408,189 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/25 決標公告 408,189 元
- 2022/05/26 更正決標公告