行政大樓前棟耐震補強工程
null辦理「行政大樓前棟耐震補強工程」已於 2018/10/17 決標,決標金額 4,916,000 元(約 492 萬),得標廠商為勤益土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/24 |
| 決標日期 | 2018/10/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HLC107-E02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,240,000 元 |
| 總決標金額 | 4,916,000 元(約 492 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤益土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,916,000 元 |
| 駿宏土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大友土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/10/08 無法決標公告
- 2018/10/08 公開招標公告
- 2018/10/24 決標公告 4,916,000 元