台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度全人康復推進計畫人員委外勞務採購案

null辦理「115年度全人康復推進計畫人員委外勞務採購案」已於 2025/12/08 決標,決標金額 13,920 元(約 1 萬),得標廠商為全晟企業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商全晟企業有限公司
決標金額13,920 元(約 1 萬)
決標日期2025/12/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/12/08
招標機關
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YL1141204
預算金額
底價金額16,368 元
總決標金額13,920 元(約 1 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全晟企業有限公司公司資料↗ 得標 13,920 元
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 未得標
元辰工程有限公司公司資料↗ 未得標
信達國際管理實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/11 決標公告 13,920 元