臺灣雲林地方檢察署電信總機系統更新採購案
臺灣雲林地方檢察署辦理「臺灣雲林地方檢察署電信總機系統更新採購案」已於 2026/07/09 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為錦松通信行。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/14 |
| 決標日期 | 2026/07/09 |
| 招標機關 | 臺灣雲林地方檢察署 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YL1150616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,430,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦松通信行公司資料↗ | 得標 | 1,430,000 元 |