台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度推動毒品個案之多元處遇計畫方案業務委外勞務承攬採購案

null辦理「111年度推動毒品個案之多元處遇計畫方案業務委外勞務承攬採購案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 607,828 元(約 61 萬),得標廠商為全晟企業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商全晟企業有限公司
決標金額607,828 元(約 61 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/12/21
招標機關
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YL1101114
預算金額
底價金額624,628 元
總決標金額607,828 元(約 61 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全晟企業有限公司公司資料↗ 得標 607,828 元
保證責任雲林縣土木建築勞動合作社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/04 決標公告 607,828 元