台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度推動毒品個案之多元處遇計畫方案業務委外勞務承攬採購案

null辦理「110年度推動毒品個案之多元處遇計畫方案業務委外勞務承攬採購案」已於 2021/01/22 決標,決標金額 516,748 元(約 52 萬),得標廠商為全晟企業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商全晟企業有限公司
決標金額516,748 元(約 52 萬)
決標日期2021/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/01
決標日期2021/01/22
招標機關
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號YL1100108
預算金額
底價金額516,748 元
總決標金額516,748 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全晟企業有限公司公司資料↗ 得標 516,748 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/01 決標公告 516,748 元