109年度辦公室清潔勞務委外案
null辦理「109年度辦公室清潔勞務委外案」已於 2019/12/25 決標,決標金額 729,868 元(約 73 萬),得標廠商為楀熙創意工作室。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YL1081123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 744,484 元 |
| 總決標金額 | 729,868 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楀熙創意工作室公司資料↗ | 得標 | 729,868 元 |
| 保證責任雲林縣土木建築勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱威清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/14 決標公告 729,868 元