「院、檢合署辦公大樓」耐震補強工程變更設計(第一次)採購案
null辦理「「院、檢合署辦公大樓」耐震補強工程變更設計(第一次)採購案」已於 2020/05/21 決標,決標金額 1,126,996 元(約 113 萬),得標廠商為金寶利開發股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/02 |
| 決標日期 | 2020/05/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | YL1081122-1 |
| 預算金額 | 1,130,135 元(約 113 萬) |
| 底價金額 | 1,126,996 元 |
| 總決標金額 | 1,126,996 元(約 113 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金寶利開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,126,996 元 |