台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度偵緝車汰換

法務部調查局桃園市調查處辦理「113年度偵緝車汰換」已於 2024/07/02 決標,決標金額 1,199,350 元(約 120 萬),得標廠商為朝日事業股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商朝日事業股份有限公司
決標金額1,199,350 元(約 120 萬)
決標日期2024/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/07/02
招標機關法務部調查局桃園市調查處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號11357559970
預算金額
底價金額1,199,350 元
總決標金額1,199,350 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝日事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,199,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/04 決標公告 1,199,350 元