「115年放射性廢棄物安全管制國際資訊研析」委託研究計畫勞務採購案
null辦理「「115年放射性廢棄物安全管制國際資訊研析」委託研究計畫勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,250,000 元(約 125 萬),截止投標 115/03/09 17:00,開標時間 115/03/10 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/09 17:00
開標時間115/03/10 10:30
預算金額1,250,000 元(約 125 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/13 |
| 截止投標 | 115/03/09 17:00 |
| 開標時間 | 115/03/10 10:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NSC11501005L |
| 採購類別 | 政府行政服務 |
| 預算金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/11 無法決標公告
- 2026/03/13 公開取得報價單或企劃書公告