115年個人資料安全管理制度委外維運案
核能安全委員會辦理「115年個人資料安全管理制度委外維運案」已於 2026/07/22 決標,決標金額 777,600 元(約 78 萬),得標廠商為聯準科技服務有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/29 |
| 決標日期 | 2026/07/22 |
| 招標機關 | 核能安全委員會 |
| 標案編號 | NSC11505030L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 777,600 元 |
| 總決標金額 | 777,600 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯準科技服務有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 震宇采國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/07/29 決標公告 777,600 元