台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度簡易行政業務勞務承攬案

null辦理「114年度簡易行政業務勞務承攬案」已於 2024/12/04 決標,決標金額 14,510,000 元(約 1,451 萬),得標廠商為優利國際資源整合有限公司。

決標結果
得標廠商優利國際資源整合有限公司
決標金額14,510,000 元(約 1,451 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/05
決標日期2024/12/04
招標機關
標案編號113S-028
預算金額
底價金額
總決標金額14,510,000 元(約 1,451 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 得標
得士派聯合服務事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/05 決標公告 14,510,000 元