台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「淡海新市鎮第1期發展區公司田段17-1地號土地市價查估及招商作業」專業服務委託案

內政部國土管理署辦理「「淡海新市鎮第1期發展區公司田段17-1地號土地市價查估及招商作業」專業服務委託案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 3,500,000 元(約 350 萬),截止投標 115/04/13 17:00,開標時間 115/04/14 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/13 17:00
開標時間115/04/14 14:30
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
公告日期2026/07/27
截止投標115/04/13 17:00
開標時間115/04/14 14:30
招標機關內政部國土管理署
標案編號DNT115001
採購類別不動產服務
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/28 無法決標公告
  3. 2026/04/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2026/06/03 無法決標公告
  5. 2026/07/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2026/07/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  7. 2026/07/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告