「114年度國⼟計畫業務勞務承攬採購案」
null辦理「「114年度國⼟計畫業務勞務承攬採購案」」已於 2024/12/09 決標,決標金額 25,700,855 元(約 2,570 萬),得標廠商為大新企管顧問有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/12/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113A-108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,700,855 元(約 2,570 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大新企管顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 勤言企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富信顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/07 公開招標公告
- 2024/12/10 決標公告 25,700,855 元