污水處理生物膜反應器之低碳除氮應用與污水氨氮資源化效益評估計畫
null辦理「污水處理生物膜反應器之低碳除氮應用與污水氨氮資源化效益評估計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 17,000,000 元(約 1,700 萬),截止投標 113/09/18 17:00,開標時間 113/09/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/09/18 17:00
開標時間113/09/19 10:00
預算金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/20 |
| 截止投標 | 113/09/18 17:00 |
| 開標時間 | 113/09/19 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-4000-0306-0000-2490 |
| 採購類別 | 技術檢定與分析服務 |
| 預算金額 | 17,000,000 元(約 1,700 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |