115年度「規劃建置全國社會住宅統一申請登記平臺」委託專業服務案
內政部國土管理署辦理「115年度「規劃建置全國社會住宅統一申請登記平臺」委託專業服務案」已於 2026/08/25 決標,決標金額 17,800,000 元(約 1,780 萬),得標廠商為天思數位科技股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/26 |
| 決標日期 | 2026/08/25 |
| 招標機關 | 內政部國土管理署 |
| 標案編號 | 115A-037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,800,000 元(約 1,780 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天思數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 威進國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶茂資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桓基科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 關貿網路股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |