內政部國土管理署北區都市基礎工程分署114年度辦公大樓網路線路汰換及交換機設備汰換案
null辦理「內政部國土管理署北區都市基礎工程分署114年度辦公大樓網路線路汰換及交換機設備汰換案」已於 2025/03/24 決標,決標金額 1,453,000 元(約 145 萬),得標廠商為昶睿科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/27 |
| 決標日期 | 2025/03/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114NL03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,460,000 元 |
| 總決標金額 | 1,453,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶睿科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,453,000 元 |