國家兒童未來館新建工程
內政部國土管理署北區都市基礎工程分署辦理「國家兒童未來館新建工程」(公開招標更正公告),預算金額 9,540,000,000 元(約 95.4 億),截止投標 115/09/22 09:00,開標時間 115/09/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/22 09:00
開標時間115/09/22 10:00
預算金額9,540,000,000 元(約 95.4 億)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/07 |
| 截止投標 | 115/09/22 09:00 |
| 開標時間 | 115/09/22 10:00 |
| 招標機關 | 內政部國土管理署北區都市基礎工程分署 |
| 標案編號 | 111-C303-01-01-6501-211-0 |
| 採購類別 | 其他用途建築工程 |
| 預算金額 | 9,540,000,000 元(約 95.4 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/05 公開招標公告
- 2026/08/07 公開招標更正公告