花蓮馬太鞍溪堰塞湖溢流災害緊急清淤勞務採購(水工04標)
null辦理「花蓮馬太鞍溪堰塞湖溢流災害緊急清淤勞務採購(水工04標)」已於 2025/11/21 決標,決標金額 1,155,000 元(約 116 萬),得標廠商為升野企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/01 |
| 決標日期 | 2025/11/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-NLMA-E-W04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,167,000 元 |
| 總決標金額 | 1,155,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 升野企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,155,000 元 |