台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮⾺太鞍溪堰塞湖溢流災害緊急清淤勞務採購(南⼯02標)

null辦理「花蓮⾺太鞍溪堰塞湖溢流災害緊急清淤勞務採購(南⼯02標)」已於 2025/11/20 決標,決標金額 226,682 元(約 23 萬),得標廠商為唐億營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商唐億營造股份有限公司
決標金額226,682 元(約 23 萬)
決標日期2025/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/01
決標日期2025/11/20
招標機關
標案編號114-NLMA-E-S02
預算金額
底價金額256,000 元
總決標金額226,682 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐億營造股份有限公司公司資料↗ 得標 226,682 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→