花蓮馬太鞍溪堰塞湖溢流災害緊急清淤勞務採購(北工01標)
null辦理「花蓮馬太鞍溪堰塞湖溢流災害緊急清淤勞務採購(北工01標)」已於 2025/11/20 決標,決標金額 899,375 元(約 90 萬),得標廠商為良有營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/28 |
| 決標日期 | 2025/11/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-NLMA-E-N01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 899,375 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良有營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 899,375 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/28 決標公告 899,375 元
- 2025/12/01 更正決標公告