內政部國土管理署北區都市基礎工程分署北區聯合辦公大樓電梯設備汰換案
null辦理「內政部國土管理署北區都市基礎工程分署北區聯合辦公大樓電梯設備汰換案」已於 2025/03/06 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/21 |
| 決標日期 | 2025/03/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-NLMA-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,475,000 元 |
| 總決標金額 | 1,320,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 1,320,000 元 |
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太友實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/21 決標公告 1,320,000 元
- 2025/08/13 更正決標公告